Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
Окончание 2018/2019 учебного года

Материалы

Указ Президента Республики Беларусь от 16 октября 2018 г. № 408 «О Республиканском организационном комитете»

Решение Витебского облисполкома от 6 декабря 2018 г. № 699 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне"

Решение Оршанского райисполкома от 10 января 2019 г. № 28 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне"

Комплексный план мероприятий по организации широкомасштабной республиканской акции "Беларусь помнит", приуроченной к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

План мероприятий по подготовке и празднованию

75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских

захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне

План мероприятий в рамках проведения Вахты памяти - 2019

belarus pomnit

В 2019 году в нашей стране с максимальным размахом и подъемом пройдет акция «Беларусь помнит».

В ее рамках каждый белорус сможет отдать дань памяти героям войны, внесшим вклад в освобождение от немецко-фашистских захватчиков всей Европы и нашей страны — в частности.

Это можно сделать в частности, придя на акцию «Беларусь помнит» с портретами своих замечательных предков — ветеранов той кровопролитной войны, которую мы никогда не забудем. Ведь победа в ней досталась невероятно дорогой ценой миллионам белорусских семей.

С одной стороны — это дань уважения к набирающим на постсоветском пространстве и в целом по Европе мероприятиям такого плана, с другой — абсолютно свой, оригинальный, общенациональный проект, идущий от души и сердца.

Акция «Беларусь помнит» в 2019 году пройдет при поддержке и активном участии Федерации профсоюзов, республиканских общественных организаций «Белая Русь» и «БРСМ».

Специальные республиканские интернет-проекты:

СПЕЦПРОЕКТ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ", ПОСВЯЩЕННЫЙ
75-ЛЕТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛАРУСИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ "БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ"

"Фронтовой альбом" - проект Белорусского телеграфного агентства, редакции газеты "7 дней" совместно с Министерством образования Беларуси, Национальным центром художественного творчества детей и молодежи, СООО "Гейм Стрим".

ПРОЕКТ БЕЛОРУССКОГО ТЕЛЕГРАФНОГО АГЕНТСТВА И БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - "Партизанская летопись"

Конкурс патриотической песни