Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.
2019/2020 учебный год
Питание 2019/2020

Материалы

Указ Президента Республики Беларусь от 16 октября 2018 г. № 408 «О Республиканском организационном комитете»

Решение Витебского облисполкома от 6 декабря 2018 г. № 699 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне"

Решение Оршанского райисполкома от 10 января 2019 г. № 28 "О подготовке и проведении празднования 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне"

Комплексный план мероприятий по организации широкомасштабной республиканской акции "Беларусь помнит", приуроченной к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

План мероприятий по подготовке и празднованию

75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских

захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне

План мероприятий в рамках проведения Вахты памяти - 2019

belarus pomnit

В 2019 году в нашей стране с максимальным размахом и подъемом пройдет акция «Беларусь помнит».

В ее рамках каждый белорус сможет отдать дань памяти героям войны, внесшим вклад в освобождение от немецко-фашистских захватчиков всей Европы и нашей страны — в частности.

Это можно сделать в частности, придя на акцию «Беларусь помнит» с портретами своих замечательных предков — ветеранов той кровопролитной войны, которую мы никогда не забудем. Ведь победа в ней досталась невероятно дорогой ценой миллионам белорусских семей.

С одной стороны — это дань уважения к набирающим на постсоветском пространстве и в целом по Европе мероприятиям такого плана, с другой — абсолютно свой, оригинальный, общенациональный проект, идущий от души и сердца.

Акция «Беларусь помнит» в 2019 году пройдет при поддержке и активном участии Федерации профсоюзов, республиканских общественных организаций «Белая Русь» и «БРСМ».

Специальные республиканские интернет-проекты:

СПЕЦПРОЕКТ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "БЕЛАРУСЬ СЕГОДНЯ", ПОСВЯЩЕННЫЙ
75-ЛЕТИЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛАРУСИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ "БЕЛАРУСЬ ПОМНИТ"

"Фронтовой альбом" - проект Белорусского телеграфного агентства, редакции газеты "7 дней" совместно с Министерством образования Беларуси, Национальным центром художественного творчества детей и молодежи, СООО "Гейм Стрим".

ПРОЕКТ БЕЛОРУССКОГО ТЕЛЕГРАФНОГО АГЕНТСТВА И БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МУЗЕЯ ИСТОРИИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - "Партизанская летопись"

И снова нас ждала «Зарница»

Традиционно  в  конце  учебного  года  проходит районная военно-спортивная   игра  «Зарничкаа». Этот год не стал исключением.   Увлекательные  соревнования  проводились  для  учащихся  младшего звена. Команды-участницы  ждали  игру  с  нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где  командиры  обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды.  После получения  маршрутных листов все отправились на соревнования.

Нашу школу представляли ребята IV «А» класса и достойно заняли 3 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

img-3ac303543578c24e08c8c86f8f0d20a2-v

img-3d809dfb15f43c14a30b78d2c707f402-v

img-3e4e17ac88a1c4cca85dee961e4861ff-v

img-b77e56fc37f9e75dd13b4455b0eeac49-v

ОНИ ПОДАРИЛИ НАМ ЖИЗНЬ

Чем дальше уходит в историю 1945 год, тем меньше рядом с нами тех, кого мы называем солдатами Победы. Мы наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны, героическим трудом тружеников тыла. Низкий поклон всем, кто на своих плечах вынес все лишения военного лихолетья, превозмогшим боль, победившим смерть. А так же низкий поклон и благодарность всем, кто поднял страну из руин, кто всей своей жизнью показал каким должно быть поколение победителей, кто испытал трудности плена и концлагерей.

Обучающиеся средней школы №4 г.Орши не забывают своих ветеранов и гордятся их боевым подвигом.

Ребята из VIII «Б» класса с большим уважением относятся к Архипову Валерию Ивановичу. В преддверии Дня Победы ребята посетили его и поздравили с праздником.

img-2c59c8459edbbacc12e1df30efedc26d-v

Конкурс патриотической песни