Театр танца "Айседора"

Театр танца «Айседора» существует в ГУО «Средняя школа №4 г. Орши» уже не первый год. Это очень дружный и веселый коллектив, ребята всегда ставят перед собой цель и достигают ее. В театре танца занимаются мальчишки и девчонки всех возрастов. В своей школе коллектив пользуется огромным авторитетом, так как их выступления всегда завораживают зрителей и производят на них сильное впечатление. Над постановкой номера работает учитель Татьяна Васильевна Буланок.

Усердию ребят можно позавидовать. благодаря стараниям коллектив побеждает в различных творческих соревнованиях. На первый год юные танцоры учувствуют в школьных и городских конкурсах. В 2011 году получили дипломы I и II степени, а в прошлым году стали лауреатами городского конкурса «Буду звездой».

budu zvezdoy

Международный конкурс "Арс Нова" - 2016 год - лауреат II степени

Победители смотра-конкурса строя и военно-патриотической песни

среди октябрятских групп

"За честь Отчизны"

2emykty8uym

ut0jbufoxni

wepelflg-ts 1

Мой лучший урок

Закончился конкурс «Мой лучший урок». И мы можем подвести итоги.

В направлении «Естественно–научное образование» победу одержала Исаченко Елена Александровна, учитель трудового обучения высшей квалификационной категории. Финалистами стали: Врублевская Валентина Викторовна, учитель химии первой квалификационной категории, Пахомчик Алла Ивановна, учитель математики высшей квалификационной категории.

В направлении «Гуманитарное образование» финалистом стала Лазаренко Алла Сергеевна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

Поздравляем победителей!

Желаем дальнейших творческих успехов!