Окончание 2018/2019 учебного года

Материалы

У каждого школьника появилась возможность понять, насколько ему близка и интересна та или иная профессия, к которой готовят на факультете философии и социальных наук БГУ. Стартует викторина ”Первый шаг в профессию – 2019“ (далее - Викторина) для школьников, планирующих посвятить своё будущее работе с людьми.

Целью Викторины является содействие профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук, а именно: психологии, социологии, социальная работа, социальной коммуникации и философии.

К участию в Викторине приглашаются учащиеся 9-11 классов учреждений образования Республики Беларусь. Участие - бесплатное.

Сроки проведения Викторины: с 11 февраля по 1 апреля 2019 года.

Викторина состоит из двух заочных этапов (онлайн-тестирование и написание эссе) и проводится на базе ресурса www.dl.bsu.bv.

Вся информация о Викторине и подробные инструкции для участников вы найдёте на сайте факультета философии и социальных наук БГУ www.ffsn.bsu.by в разделе ”Для школьников/Первый шаг в профессию“.

Победители (первые три участника, показавшие наивысшие  итоговые результаты за выполненные задания каждой из специальностей) награждаются дипломами Викторины и ценными призами.

Результаты Викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте факультета философии и социальных наук БГУ. Награждение победителей планируется провести в апреле 2019 года.

За более детальной информацией Вы можете обратиться к ответственному за проведение Викторины - доценту Добророднему Даниле Григорьевичу.

моб.тел.:+375297093187