Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Материалы

У каждого школьника появилась возможность понять, насколько ему близка и интересна та или иная профессия, к которой готовят на факультете философии и социальных наук БГУ. Стартует викторина ”Первый шаг в профессию – 2019“ (далее - Викторина) для школьников, планирующих посвятить своё будущее работе с людьми.

Целью Викторины является содействие профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук, а именно: психологии, социологии, социальная работа, социальной коммуникации и философии.

К участию в Викторине приглашаются учащиеся 9-11 классов учреждений образования Республики Беларусь. Участие - бесплатное.

Сроки проведения Викторины: с 11 февраля по 1 апреля 2019 года.

Викторина состоит из двух заочных этапов (онлайн-тестирование и написание эссе) и проводится на базе ресурса www.dl.bsu.bv.

Вся информация о Викторине и подробные инструкции для участников вы найдёте на сайте факультета философии и социальных наук БГУ www.ffsn.bsu.by в разделе ”Для школьников/Первый шаг в профессию“.

Победители (первые три участника, показавшие наивысшие  итоговые результаты за выполненные задания каждой из специальностей) награждаются дипломами Викторины и ценными призами.

Результаты Викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте факультета философии и социальных наук БГУ. Награждение победителей планируется провести в апреле 2019 года.

За более детальной информацией Вы можете обратиться к ответственному за проведение Викторины - доценту Добророднему Даниле Григорьевичу.

моб.тел.:+375297093187