Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
2019/2020 учебный год
Питание 2019/2020

Материалы

У каждого школьника появилась возможность понять, насколько ему близка и интересна та или иная профессия, к которой готовят на факультете философии и социальных наук БГУ. Стартует викторина ”Первый шаг в профессию – 2019“ (далее - Викторина) для школьников, планирующих посвятить своё будущее работе с людьми.

Целью Викторины является содействие профессиональной ориентации школьников в области специальностей факультета философии и социальных наук, а именно: психологии, социологии, социальная работа, социальной коммуникации и философии.

К участию в Викторине приглашаются учащиеся 9-11 классов учреждений образования Республики Беларусь. Участие - бесплатное.

Сроки проведения Викторины: с 11 февраля по 1 апреля 2019 года.

Викторина состоит из двух заочных этапов (онлайн-тестирование и написание эссе) и проводится на базе ресурса www.dl.bsu.bv.

Вся информация о Викторине и подробные инструкции для участников вы найдёте на сайте факультета философии и социальных наук БГУ www.ffsn.bsu.by в разделе ”Для школьников/Первый шаг в профессию“.

Победители (первые три участника, показавшие наивысшие  итоговые результаты за выполненные задания каждой из специальностей) награждаются дипломами Викторины и ценными призами.

Результаты Викторины и имена победителей будут опубликованы на сайте факультета философии и социальных наук БГУ. Награждение победителей планируется провести в апреле 2019 года.

За более детальной информацией Вы можете обратиться к ответственному за проведение Викторины - доценту Добророднему Даниле Григорьевичу.

моб.тел.:+375297093187