Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
2019/2020 учебный год

СКМ «Внимание – дети!»

В связи с началом летних каникул с 25 мая по 05 июня по всей республике проводится специальный комплекс мероприятий «Внимание - дети!».

Уважаемые взрослые! Обратите внимание детей к дорожной дисциплине, воспитывайте в них чувство осторожности при переходе проезжей части, ежедневно напоминайте им о соблюдении правил дорожного движения, сами  служите  примером своим детям!

Уважаемые водители!  Вы обязаны быть предельно осторожными и внимательными при проезде вблизи  детских площадок, остановок общественного транспорта, детских учреждений образования.

В соответствии с пунктом 166.9 Правил дорожного движения в период проведения Министерством внутренних дел республиканских специальных комплексных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в светлое время суток при передвижении на транспортных средствах должны быть включены ближний свет фар или дневные ходовые огни.