Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
Окончание 2018/2019 учебного года

Декада по усилению контроля за безопасностью дорожного движения среди несовершеннолетних

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения ответственности родителей за безопасность детей при их перевозке в транспортных средствах, безопасному передвижению школьников из дома в учреждения образования и обратно, а также своевременного реагирования на угрозы безопасности детей на дороге, повышения эффективности работы Госавтоинспекции по устранению причин и условий детского дорожно-транспортного травматизма по завершению учебного года, привития детям устойчивых знаний, умений и навыков безопасного участия в дорожном движении как пешеходов, так и велосипедистов в период с  15 по 25 мая 2019 года на территории г. Орша и Оршанского района проводится декада по усилению контроля за безопасностью дорожного движения среди несовершеннолетних.

При проведении профилактических мероприятий внимание сотрудников милиции будет обращено соблюдению несовершеннолетними правил дорожного движения, а также соблюдению водителями транспортных средств правил перевозки несовершеннолетних автомобильным транспортом. Сотрудники милиции посетят учреждения образования, где напомнят детям основные положения безопасного участия в дорожном движении, проведут выступления и кинолектории, а также примут участие в проведении родительских собраний, где в очередной раз обратят внимание взрослых участников к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.