Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.
2019/2020 учебный год

Декада по усилению контроля за безопасностью дорожного движения среди несовершеннолетних

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения ответственности родителей за безопасность детей при их перевозке в транспортных средствах, безопасному передвижению школьников из дома в учреждения образования и обратно, а также своевременного реагирования на угрозы безопасности детей на дороге, повышения эффективности работы Госавтоинспекции по устранению причин и условий детского дорожно-транспортного травматизма по завершению учебного года, привития детям устойчивых знаний, умений и навыков безопасного участия в дорожном движении как пешеходов, так и велосипедистов в период с  15 по 25 мая 2019 года на территории г. Орша и Оршанского района проводится декада по усилению контроля за безопасностью дорожного движения среди несовершеннолетних.

При проведении профилактических мероприятий внимание сотрудников милиции будет обращено соблюдению несовершеннолетними правил дорожного движения, а также соблюдению водителями транспортных средств правил перевозки несовершеннолетних автомобильным транспортом. Сотрудники милиции посетят учреждения образования, где напомнят детям основные положения безопасного участия в дорожном движении, проведут выступления и кинолектории, а также примут участие в проведении родительских собраний, где в очередной раз обратят внимание взрослых участников к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.