Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.
2019/2020 учебный год

День микрорайона

Традиционно в государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г.Орши» проходит   День микрорайона.25.05.2019 года в рамках данного праздника состоялся «Парад Звёзд». Ежегодно на этом параде ребята получают свои заслуженные награды. Праздник собрал не только обучающихся и педагогов, но и желанными гостями были родители и жители нашего микрорайона. Для присутствующих выступили ребята со своими творческими номерами.

После награждения для ребят в рамках недели туризма была проведена игра «Битва героев». В игре принимали участие шесть команд. Время прошло интересно и весело. Все получили массу впечатлений и хорошего настроения.