Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
Питание 2019/2020
2019/2020 учебный год

День микрорайона

Традиционно в государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г.Орши» проходит   День микрорайона.25.05.2019 года в рамках данного праздника состоялся «Парад Звёзд». Ежегодно на этом параде ребята получают свои заслуженные награды. Праздник собрал не только обучающихся и педагогов, но и желанными гостями были родители и жители нашего микрорайона. Для присутствующих выступили ребята со своими творческими номерами.

После награждения для ребят в рамках недели туризма была проведена игра «Битва героев». В игре принимали участие шесть команд. Время прошло интересно и весело. Все получили массу впечатлений и хорошего настроения.