Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.
2019/2020 учебный год
Питание 2019/2020

С новым учебным годом

img 20190902 094443 1

2 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Это самый долгожданный день для 64 ребят, которые впервые переступил школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге...

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, в этом году была торжественной и красочной.  Открыла праздник, по традиции, директор школы Афицерова Ирина Валерьевна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

В 2019/2020 учебном году совместно с Департаментом охраны МВД Республики Беларусь на базе нашей школы был создан класс правовой направленности.

На торжественную линейку пришли наши новые друзья и наставники – сотрудники Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Стражи порядка пришли на праздник с подарками. Спортинвентарь и денежный сертификат на сумму 200 рублей были вручены в рамках мероприятия директору школы.

Со словами поздравления и напутствия выступил Начальник Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковник милиции Коваленко Дмитрий Васильевич. Школьникам были вручены поздравления от имени начальника управления и значки с эмблемой правового класса.

Свое мастерство сотрудники охраны продемонстрировали в рамках показательных выступлений. Элементы рукопашного боя, работа кинолога со служебной собакой как всегда вызвали неизменный интерес со стороны взрослых и детей.

На линейке звучали стихи, песни, музыка и танцы. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащийся 11-го класса Чижик Даниил и ученица первого Воскресенская Карина.

Праздник День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!