Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Питание 2019/2020
2019/2020 учебный год

С новым учебным годом

img 20190902 094443 1

2 сентября двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Это самый долгожданный день для 64 ребят, которые впервые переступил школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной,  полной открытий школьной дороге...

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, в этом году была торжественной и красочной.  Открыла праздник, по традиции, директор школы Афицерова Ирина Валерьевна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

В 2019/2020 учебном году совместно с Департаментом охраны МВД Республики Беларусь на базе нашей школы был создан класс правовой направленности.

На торжественную линейку пришли наши новые друзья и наставники – сотрудники Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Стражи порядка пришли на праздник с подарками. Спортинвентарь и денежный сертификат на сумму 200 рублей были вручены в рамках мероприятия директору школы.

Со словами поздравления и напутствия выступил Начальник Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковник милиции Коваленко Дмитрий Васильевич. Школьникам были вручены поздравления от имени начальника управления и значки с эмблемой правового класса.

Свое мастерство сотрудники охраны продемонстрировали в рамках показательных выступлений. Элементы рукопашного боя, работа кинолога со служебной собакой как всегда вызвали неизменный интерес со стороны взрослых и детей.

На линейке звучали стихи, песни, музыка и танцы. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащийся 11-го класса Чижик Даниил и ученица первого Воскресенская Карина.

Праздник День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 2 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!