Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

ВНИМАНИЕ!!!

С 15.11.2017 на базе Ресурсного центра информационных технологий отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома начал работу Центр профориентации, использующий методики Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии»  (Москва, Российская Федерация).

В Центре профориентации учащиеся могут:

- пройти профориентационную диагностику их профессиональных интересов, способностей, склонностей к тому или иному виду деятельности по выбранной методике;

- получить индивидуальную консультацию психолога-профориентолога. На индивидуальной консультации психолог-профориентолог поможет вам разобраться в вариантах выбора профиля и направления дальнейшего обучения в белорусских вузах и колледжах;

- получить распечатанный профориентационный паспорт, включающий графическую и текстовую информацию и рекомендации по развитию Ваших компетенций.

Профориентационные методики допущены Министерством образования Республики Беларусь к использованию при диагностике профессиональной направленности и профессиональных склонностей обучающихся.

Компьютеризированный комплекс тестирования "ПРОФОРИЕНТАТОР" - для проведения профориентационной работы в школе с учащимися 8-11-х классов и абитуриентами с целью определения профессиональной направленности, формирования профильных классов, выбора средних специальных и/или высших учебных заведений Республики Беларусь, факультетов (специальностей) вуза.

Компьютеризированный комплекс тестирования "ПРОФМАСТЕР" предназначен для профориентации школьников 7-9 классов и абитуриентов, выбирающих профессию и профиль обучения в учебных заведениях среднего специального и профессионального образования Республики Беларусь: колледжах, техникумах, лицеях.

Компьютеризированный комплекс тестирования "ПРОФНАВИГАТОР" предназначен для профориентационной работы с учащимися средней школы (5-7 классы), выбирающими профиль дополнительного развития (кружки, секции) и профиль дальнейшего обучения.

Подробную информацию о компьютеризированных комплексах тестирования и их разработчиках можно узнать на сайте startcareer.by .

Стоимость профтестирования и консультации психолога составляет:

-                      ККТ "ПРОФНАВИГАТОР" – 16 руб. 90 коп.

-                      ККТ "ПРОФМАСТЕР" -  16 руб. 90 коп.

-                      ККТ "ПРОФОРИЕНТАТОР" – 19 руб. 90 коп.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРОЙТИ ТЕСТИРОВАНИЕ.

Адрес: г.Орша, ул. А.Островского, 19/1, каб 211

Режим работы: еженедельно по пятницам с 14.00 до 17.00