Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля по Беларуси отгремели традиционные встречи выпускников. Выпускники разных годов выпуска усиленно старались узнать друг друга, твердили ритуальное: «А ты совсем не изменилась!» и делились жизненными достижениями. Наша школа также радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время вернуться в незабываемые школьные годы. 2 февраля встречались выпускники, которые закончили школу 45 лет назад.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Афицерова Ирина Валерьевна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним учителям школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Обучающиеся школы подготовили праздничный концерт.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!