Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Заявление

Прошу выдать дубликат аттестата об общем среднем образовании взамен утерянного, выданного «____» __________ 20__ г. серия ___ №_________ .

________________                                                                     ___________

(дата)                                                                                                          (подпись)

Заявление

Прошу выдать дубликат свидетельства о базовом образовании взамен утерянного, выданного «____» __________ 20__ г.   серия ___ №_________ .

________________                                                                           ___________

(дата)                                                                                                                       (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне в связи с изменением половой принадлежности документ об образовании (аттестат об общем среднем образовании, свидетельство о базовом образовании - указать)

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                   (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне выписку (копию) из трудовой книжки

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                     (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне справку о месте работы для предоставления по месту требования.

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                    (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне справку о периоде работы для предоставления по месту требования