Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Образовательный процесс 2017/2018
Работа с обращениями граждан
Анкетирование для учащихся
Питание 2017/2018
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
КОМПЛЕКС МЕР по повышению качества питания учащихся
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Сегодня 247
На этой неделе 1079
Этот месяц 3655
За все время 163137
Сегодня: 2017-12-13
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 93

Заявление

Прошу выдать дубликат аттестата об общем среднем образовании взамен утерянного, выданного «____» __________ 20__ г. серия ___ №_________ .

________________                                                                     ___________

(дата)                                                                                                          (подпись)

Заявление

Прошу выдать дубликат свидетельства о базовом образовании взамен утерянного, выданного «____» __________ 20__ г.   серия ___ №_________ .

________________                                                                           ___________

(дата)                                                                                                                       (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне в связи с изменением половой принадлежности документ об образовании (аттестат об общем среднем образовании, свидетельство о базовом образовании - указать)

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                   (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне выписку (копию) из трудовой книжки

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                     (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне справку о месте работы для предоставления по месту требования.

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                    (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне справку о периоде работы для предоставления по месту требования