Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Образовательный процесс 2017/2018
Питание 2017/2018
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
КОМПЛЕКС МЕР по повышению качества питания учащихся
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Сегодня 345
На этой неделе 2192
Этот месяц 11475
За все время 203826
Сегодня: 2018-02-22
Пользователей на сайте: 1
Гостей на сайте: 102

Заявление

Прошу выдать дубликат аттестата об общем среднем образовании взамен утерянного, выданного «____» __________ 20__ г. серия ___ №_________ .

________________                                                                     ___________

(дата)                                                                                                          (подпись)

Заявление

Прошу выдать дубликат свидетельства о базовом образовании взамен утерянного, выданного «____» __________ 20__ г.   серия ___ №_________ .

________________                                                                           ___________

(дата)                                                                                                                       (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне в связи с изменением половой принадлежности документ об образовании (аттестат об общем среднем образовании, свидетельство о базовом образовании - указать)

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                   (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне выписку (копию) из трудовой книжки

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                     (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне справку о месте работы для предоставления по месту требования.

________________                                                                          ___________

(дата)                                                                                                                    (подпись)

Заявление

Прошу выдать мне справку о периоде работы для предоставления по месту требования