Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
Цели и задачи школы
Анкетирование для учащихся
Питание 2016/2017
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
План работы совета по питанию
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Сегодня 248
На этой неделе 500
Этот месяц 6288
За все время 108859
Сегодня: 2017-06-27
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 54

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

В 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

(Кодекс Республики Беларусь Об образовании, статья 159, п.2)

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

1. Заявление родителей

2. Копия свидетельства о рождении с предъявлением оригинала

3. Медицинская справка

Приём документов осуществляется согласно Положению об учреждении общего среднего образования (глава7, ст.94)

Приём документов осуществляется

с 02.06 по 28.08

Время приёма8.00 – 17.00

Место приёма: Приёмная ( 2 этаж)

Знания и навыки будущих первоклассников

Что должен знать и уметь будущий первоклассник?

При подготовке детей к школе необходимо формировать такие качества личности, которые позволят будущему ученику не только успешно учиться, но к жить в новой и не­обычной для него обстановке, общаться с товарищами по классу, учителями. Среди этих качеств особого внимания требуют следующие:
  • любознательность,
  • познавательный интерес,
  • активность,
  • инициативность,
  • достаточно широкий умственный кругозор.
Большое значение имеет развитие волевых качеств ребенка, без которых он не сможет регулировать свое поведение, ответственно относиться к учебе, осознавать ее общественную значимость, подчиняться требованиям и правилам школьной жизни.

Совершенно необходим будущему школь­нику тот комплекс качеств, который образует умение учиться; стремление действовать само­стоятельно, умение критически оценивать свою работу, исправлять допущенные "ошибки, умение управлять своими практическими и умственными действиями.

Необходимо формировать у ребенка навыки самостоятельности (в учебной деятельности):
  • умение принять доступную учебную задачу, следовать цели, поставленной взрослым;
  • точно выполнять задание без посторонней помощи и контроля со стороны взросло­го;
  • работать длительное время, сосредоточенно, преодолевая трудности, не отвлекаясь;
  • добиваться результатов;
  • умение справедливо оценивать свою работу;
  • умение доводить начатое дело до конца;
  • формировать чувство морального удовлетворения от самостоятельно выполненной работы.

Успешность обучения детей в начальной школе в значительной мере определяется тем уровнем умственного развития, которого они достигли к концу дошкольного детства.

Ребенок, поступающий в 1-й класс, должен знать:

• свою фамилию, имя, отчество;
  • фамилию, имя, отчество своих родителей;
  • профессию родителей;
  • домашний адрес и телефон;
  • страну и город, в котором он живёт;
  • времена года, месяцы, дни недели и их последовательность, основные приметы каждого времени года;
  • домашних и диких животных, их детёнышей;
  • часто встречающиеся виды деревьев, кустарников, цветов;
  • овощи, фрукты, ягоды;
  • основные виды одежды и обуви;
  • виды транспорта.
  • основные геометрические фигуры.

Что должен ЗНАТЬ ребенок, поступающий в 1 класс