Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Сегодня 140
На этой неделе 1681
Этот месяц 3972
За все время 121566
Сегодня: 2017-08-18
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 120

obyavlen

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

В 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

(Кодекс Республики Беларусь Об образовании, статья 159, п.2)

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс

1. Заявление родителей

2. Копия свидетельства о рождении с предъявлением оригинала

3. Медицинская справка

Приём документов осуществляется согласно Положению об учреждении общего среднего образования (глава7, ст.94)

Приём документов осуществляется

с 02.06 по 28.08

Время приёма8.00 – 16.00

Место приёма: Приёмная ( 2 этаж)

Школьные принадлежности

1.   Ручка- 2 шт.

2.   Простой карандаш- 2 шт.

3.   Линейка 20 см – 1шт.

4.   Ластик – 2шт.

5.   Точилка – 1 шт .

6.   Набор цветных карандашей  -1шт.

7.   Счётные палочки

8.   Веер чисел до 20

9. Тетрадь в косую линейку- 2шт.

10. Тетрадь в обычную клетку- 2 шт.

11.  Набор картона – 1шт.

12.  Набор цветной бумаги- 2 шт.

13.  Ножницы с тупыми концами- 1 шт.

14.   Клей- карандаш -1шт.

15.  Набор красок  акварельных

(белорусского производства )– 1шт.

16.  Непроливайка – 1шт.

17.  Набор кисточек для рисования

18.  Альбом для рисования- 1 шт.

19.   Пластилин

( белорусского производства) – 1шт.

20.   Папка-скоросшиватель- 1шт.

21.   Файлы -10шт.

Знания и навыки будущих первоклассников

Что должен знать и уметь будущий первоклассник?

При подготовке детей к школе необходимо формировать такие качества личности, которые позволят будущему ученику не только успешно учиться, но к жить в новой и не­обычной для него обстановке, общаться с товарищами по классу, учителями. Среди этих качеств особого внимания требуют следующие:
  • любознательность,
  • познавательный интерес,
  • активность,
  • инициативность,
  • достаточно широкий умственный кругозор.
Большое значение имеет развитие волевых качеств ребенка, без которых он не сможет регулировать свое поведение, ответственно относиться к учебе, осознавать ее общественную значимость, подчиняться требованиям и правилам школьной жизни.

Совершенно необходим будущему школь­нику тот комплекс качеств, который образует умение учиться; стремление действовать само­стоятельно, умение критически оценивать свою работу, исправлять допущенные "ошибки, умение управлять своими практическими и умственными действиями.

Необходимо формировать у ребенка навыки самостоятельности (в учебной деятельности):
  • умение принять доступную учебную задачу, следовать цели, поставленной взрослым;
  • точно выполнять задание без посторонней помощи и контроля со стороны взросло­го;
  • работать длительное время, сосредоточенно, преодолевая трудности, не отвлекаясь;
  • добиваться результатов;
  • умение справедливо оценивать свою работу;
  • умение доводить начатое дело до конца;
  • формировать чувство морального удовлетворения от самостоятельно выполненной работы.

Успешность обучения детей в начальной школе в значительной мере определяется тем уровнем умственного развития, которого они достигли к концу дошкольного детства.

Ребенок, поступающий в 1-й класс, должен знать:

• свою фамилию, имя, отчество;
  • фамилию, имя, отчество своих родителей;
  • профессию родителей;
  • домашний адрес и телефон;
  • страну и город, в котором он живёт;
  • времена года, месяцы, дни недели и их последовательность, основные приметы каждого времени года;
  • домашних и диких животных, их детёнышей;
  • часто встречающиеся виды деревьев, кустарников, цветов;
  • овощи, фрукты, ягоды;
  • основные виды одежды и обуви;
  • виды транспорта.
  • основные геометрические фигуры.

Что должен ЗНАТЬ ребенок, поступающий в 1 класс

Советы родителям первоклассников