Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Образовательный процесс 2017/2018
Работа с обращениями граждан
Анкетирование для учащихся
Питание 2017/2018
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
КОМПЛЕКС МЕР по повышению качества питания учащихся
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Доска почета школы

• Марченко Петр Александрович. Учитель физической культуры и здоровья
  • Лапицкий Александр Владимирович. Учитель труда.
  • Подоляк Ольга Викторовна. Педагог-психолог.
  • Трофимова Елена Викторовна. Учитель географии
  • Исаченко Елена Александровна. Учитель трудового обучения.
  • Буланок Татьяна Васильевна. Учитель танца.
  • Булгадарян Ваге Левони. Учитель физической культуры и здоровья.
  • Мелеховец Юрий Петрович. Учитель музыки.

Сегодня 368
На этой неделе 1055
Этот месяц 5662
За все время 143359
Сегодня: 2017-10-18
Пользователей на сайте: 1
Гостей на сайте: 156

Деловой стиль одежды

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся І-ХІ классов придерживаются одежды делового стиля. Ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования.

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в учреждениях общего среднего образования. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды.

Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук.

Для девочек (девушек) – пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплекты могут входить трикотажные свитер или жилет.

Образцы одежды делового стиля утверждаются Координационным советом по вопросам одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования (постановление Министерства образования Республики Беларусь и Министерства торговли Республики Беларусь от 19 августа 2013 г. № 77/19 «О Координационном совете по вопросам одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования»).

Обувь также должна соответствовать деловому стилю одежды.

ПЛАН совместных мероприятий по внедрению в массовую практику проекта «Школа будущего» на І ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году