Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Образовательный процесс 2017/2018
Работа с обращениями граждан
Анкетирование для учащихся
Питание 2017/2018
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
КОМПЛЕКС МЕР по повышению качества питания учащихся
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Доска почета школы

• Марченко Петр Александрович. Учитель физической культуры и здоровья
  • Лапицкий Александр Владимирович. Учитель труда.
  • Подоляк Ольга Викторовна. Педагог-психолог.
  • Трофимова Елена Викторовна. Учитель географии
  • Исаченко Елена Александровна. Учитель трудового обучения.
  • Буланок Татьяна Васильевна. Учитель танца.
  • Булгадарян Ваге Левони. Учитель физической культуры и здоровья.
  • Руденкова Екатерина Валерьевна. Учитель английского языка
  • Лукашевич Галина Ивановна. Воспитатель группы продленного дня

Сегодня 251
На этой неделе 1083
Этот месяц 3659
За все время 163141
Сегодня: 2017-12-13
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 101

Деловой стиль одежды

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся І-ХІ классов придерживаются одежды делового стиля. Ношение одежды делового стиля учащимися учреждений общего среднего образования является нормой, которая определяется уставом и правилами внутреннего трудового распорядка учреждения общего среднего образования.

Деловой стиль одежды – это строгий выдержанный стиль одежды, предназначенный для посещения учащимися учебных занятий в учреждениях общего среднего образования. Комплект одежды делового стиля должен быть многофункциональным, гигиеничным, удобным и соответствовать современным направлениям моды.

Для мальчиков (юношей) в комплект входят пиджак, жилет, брюки, рубашка с короткими и длинными рукавами, галстук.

Для девочек (девушек) – пиджак, жилет, юбка, брюки, блузка с короткими и длинными рукавами, сарафан. В зимнее время в комплекты могут входить трикотажные свитер или жилет.

Образцы одежды делового стиля утверждаются Координационным советом по вопросам одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования (постановление Министерства образования Республики Беларусь и Министерства торговли Республики Беларусь от 19 августа 2013 г. № 77/19 «О Координационном совете по вопросам одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования»).

Обувь также должна соответствовать деловому стилю одежды.

ПЛАН совместных мероприятий по внедрению в массовую практику проекта «Школа будущего» на І ступени общего среднего образования в 2017/2018 учебном году