Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.
2019/2020 учебный год

Комитет по образованию в связи с ростом обращений граждан в организации здравоохранения по вопросам получения медицинской справки о состоянии здоровья для оформления в учреждениях дошкольного и общего среднего образования сообщает следующее.

Согласно порядку организации проведения медицинских осмотров детского населения мед.справка обучающимся в учреждениях дошкольного и общего среднего образования выдаётся ОДИН РАЗ в ГОД по достижении ребёнком паспортного возраста (в месяц рождения), что позволит обеспечить плановое проведение мед.осмотров и обследование детей с последующей качественной оценкой их состояния здоровья, а также упорядочить процесс выдачи мед.справки и избежать больших очередей в учреждениях здравоохранения в начале учебного года.

В случае заболевания и изменения группы здоровья, группы по физической культуре выдаётся новая медицинская справка.

При наличии в учреждении образования мед.справки, выданной в период с сентября предыдущего года по август текущего года, не требуется новая мед.справка о состоянии здоровья к началу учебного года.