Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
2019/2020 учебный год
Питание 2019/2020

Комитет по образованию в связи с ростом обращений граждан в организации здравоохранения по вопросам получения медицинской справки о состоянии здоровья для оформления в учреждениях дошкольного и общего среднего образования сообщает следующее.

Согласно порядку организации проведения медицинских осмотров детского населения мед.справка обучающимся в учреждениях дошкольного и общего среднего образования выдаётся ОДИН РАЗ в ГОД по достижении ребёнком паспортного возраста (в месяц рождения), что позволит обеспечить плановое проведение мед.осмотров и обследование детей с последующей качественной оценкой их состояния здоровья, а также упорядочить процесс выдачи мед.справки и избежать больших очередей в учреждениях здравоохранения в начале учебного года.

В случае заболевания и изменения группы здоровья, группы по физической культуре выдаётся новая медицинская справка.

При наличии в учреждении образования мед.справки, выданной в период с сентября предыдущего года по август текущего года, не требуется новая мед.справка о состоянии здоровья к началу учебного года.