Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Комитет по образованию в связи с ростом обращений граждан в организации здравоохранения по вопросам получения медицинской справки о состоянии здоровья для оформления в учреждениях дошкольного и общего среднего образования сообщает следующее.

Согласно порядку организации проведения медицинских осмотров детского населения мед.справка обучающимся в учреждениях дошкольного и общего среднего образования выдаётся ОДИН РАЗ в ГОД по достижении ребёнком паспортного возраста (в месяц рождения), что позволит обеспечить плановое проведение мед.осмотров и обследование детей с последующей качественной оценкой их состояния здоровья, а также упорядочить процесс выдачи мед.справки и избежать больших очередей в учреждениях здравоохранения в начале учебного года.

В случае заболевания и изменения группы здоровья, группы по физической культуре выдаётся новая медицинская справка.

При наличии в учреждении образования мед.справки, выданной в период с сентября предыдущего года по август текущего года, не требуется новая мед.справка о состоянии здоровья к началу учебного года.