Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Образовательный процесс 2017/2018
Работа с обращениями граждан
Анкетирование для учащихся
Питание 2017/2018
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
КОМПЛЕКС МЕР по повышению качества питания учащихся
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Комитет по образованию в связи с ростом обращений граждан в организации здравоохранения по вопросам получения медицинской справки о состоянии здоровья для оформления в учреждениях дошкольного и общего среднего образования сообщает следующее.

Согласно порядку организации проведения медицинских осмотров детского населения мед.справка обучающимся в учреждениях дошкольного и общего среднего образования выдаётся ОДИН РАЗ в ГОД по достижении ребёнком паспортного возраста (в месяц рождения), что позволит обеспечить плановое проведение мед.осмотров и обследование детей с последующей качественной оценкой их состояния здоровья, а также упорядочить процесс выдачи мед.справки и избежать больших очередей в учреждениях здравоохранения в начале учебного года.

В случае заболевания и изменения группы здоровья, группы по физической культуре выдаётся новая медицинская справка.

При наличии в учреждении образования мед.справки, выданной в период с сентября предыдущего года по август текущего года, не требуется новая мед.справка о состоянии здоровья к началу учебного года.