Joomla модули
Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

ver slv

Комитет по образованию в связи с ростом обращений граждан в организации здравоохранения по вопросам получения медицинской справки о состоянии здоровья для оформления в учреждениях дошкольного и общего среднего образования сообщает следующее.

Согласно порядку организации проведения медицинских осмотров детского населения мед.справка обучающимся в учреждениях дошкольного и общего среднего образования выдаётся ОДИН РАЗ в ГОД по достижении ребёнком паспортного возраста (в месяц рождения), что позволит обеспечить плановое проведение мед.осмотров и обследование детей с последующей качественной оценкой их состояния здоровья, а также упорядочить процесс выдачи мед.справки и избежать больших очередей в учреждениях здравоохранения в начале учебного года.

В случае заболевания и изменения группы здоровья, группы по физической культуре выдаётся новая медицинская справка.

При наличии в учреждении образования мед.справки, выданной в период с сентября предыдущего года по август текущего года, не требуется новая мед.справка о состоянии здоровья к началу учебного года.