Joomla модули
Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

ver slv

Задачи на 2018/2019 учебный год

1. Обеспечить реализацию инновационного проекта (2 этап) через внедрение образовательных практик, способствующих формированию творческого потенциала учащихся, готовых к дальнейшему саморазвитию и самоопределению;

2. Повышать результативность работы коллектива через моделирование и реализацию траектории собственного развития, основанную на рефлексивной (аналитической) культуре педагогов;

3. Совершенствовать профессиональные компетенции педагогов, с целью развития у учащихся читательских умений, позволяющих использовать их (читательские умения) как средство успешного обучения.

4. Активизировать работу детских объединений как важного условия для самореализации учащегося современной школы через проектную деятельность, построение системы преемственности в работе общественных организаций.

5. Создать условия для эффективного взаимодействия  органов самоуправления школы  (Совета школы, попечительского совета), способствующих   укреплению материально-технической базы, осуществлению образовательного процесса в безопасных и комфортных условиях