Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

obyavlen

Цели и задачи на 2016/2017 учебный год

Цель на 2016/2017 учебный год: повышение качества образования посредством развития профессиональных компетенций педагогов, обеспечения оптимального функционирования школы как целостной социально-педагогической системы, создания условий эффективной деятельности всех подсистем школы.

Достижению цели будет способствовать решение задач:

1.Повышать уровень профессиональных компетенций педагогов через распространение эффективных образовательных практик преподавания учебных предметов, через активизацию, четкое планирование, организацию внеклассной (внеурочной) деятельности по учебным предметам.

2.Добиться максимального участия родителей  в образовательном процессе через повышение педагогической культуры, развитие воспитательного потенциала семьи, используя новые формы работы, возможности традиционных методов.

3.Обеспечить сохранение и укрепление здоровья учащихся через   применение на практике здоровьесберегающих технологий, создание оптимальных условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся.

4.Укреплять материально-техническую базу учреждения путем поиска новых путей и методов работы.