Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
Цели и задачи школы
Анкетирование для учащихся
Питание 2016/2017
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
План работы совета по питанию
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Цели и задачи на 2016/2017 учебный год

Цель на 2016/2017 учебный год: повышение качества образования посредством развития профессиональных компетенций педагогов, обеспечения оптимального функционирования школы как целостной социально-педагогической системы, создания условий эффективной деятельности всех подсистем школы.

Достижению цели будет способствовать решение задач:

1.Повышать уровень профессиональных компетенций педагогов через распространение эффективных образовательных практик преподавания учебных предметов, через активизацию, четкое планирование, организацию внеклассной (внеурочной) деятельности по учебным предметам.

2.Добиться максимального участия родителей  в образовательном процессе через повышение педагогической культуры, развитие воспитательного потенциала семьи, используя новые формы работы, возможности традиционных методов.

3.Обеспечить сохранение и укрепление здоровья учащихся через   применение на практике здоровьесберегающих технологий, создание оптимальных условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся.

4.Укреплять материально-техническую базу учреждения путем поиска новых путей и методов работы.