Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Задачи на 2018/2019 учебный год

1. Обеспечить реализацию инновационного проекта (2 этап) через внедрение образовательных практик, способствующих формированию творческого потенциала учащихся, готовых к дальнейшему саморазвитию и самоопределению;

2. Повышать результативность работы коллектива через моделирование и реализацию траектории собственного развития, основанную на рефлексивной (аналитической) культуре педагогов;

3. Совершенствовать профессиональные компетенции педагогов, с целью развития у учащихся читательских умений, позволяющих использовать их (читательские умения) как средство успешного обучения.

4. Активизировать работу детских объединений как важного условия для самореализации учащегося современной школы через проектную деятельность, построение системы преемственности в работе общественных организаций.

5. Создать условия для эффективного взаимодействия  органов самоуправления школы  (Совета школы, попечительского совета), способствующих   укреплению материально-технической базы, осуществлению образовательного процесса в безопасных и комфортных условиях