Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.
Питание 2019/2020
2019/2020 учебный год

www.mir.pravo.by
Данный проект разработан по инициативе Администрации Президента Республики Беларусь Национальным центром правовой информации Республики Беларусь для детей и подростков с целью помочь им получить юридические знания, ответить на «взрослые» вопросы, дать совет в сложных ситуациях, рассказать о законодательстве Республики Беларусь и правах граждан нашей страны.

Сайт «Эльфик»
www.elfik.by
"Эльфик" был придуман молодой мамой из Минска (в интернете больше известной как Lucky). Идея проекта родилась и развивалась вместе с дочкой Надеждой - ведь по мере взросления ребенка нужно придумывать все новые игры и игрушки.

Сайт Министерства обороны Республики Беларусь «Детям об армии»
www.deti.mil.by
Здесь ты сможешь узнать все про Вооруженные Силы Республики Беларусь!
На сайте ты найдешь много полезной и интересной информации, сможешь принять участие в конкурсах, поиграть в игры, посмотреть видео, занимательно и с пользой провести свое время.

Сайт РОО «Белорусский Детский Фонд»
www.bcf.by
Республиканское общественное объединение "Белорусский детский фонд" (БДФ) создано 27 февраля 1988 года.
Главная задача Фонда - защищать права детей, оказывать им материальную, гуманитарную, медицинскую, юридическую и другую помощь.

Сайт ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»
www.brsm.by
Целью Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия его творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.
Членом ОО "БРСМ" может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО "БРСМ".

Портал для детей больших и маленьких
www.deti.by
Портал «DETI.BY» - для всех творческих людей, чьи интересы, личные или профессиональные, связаны с детьми.
Здесь каждый сможет найти необходимую информацию, профессиональные ответы на свои вопросы, интересных собеседников и друзей, обменяться своими идеями, мыслями и творчеством.

Портал «DETI.BY» задуман как информационно-коммуникативный ресурс, создаваемый совместно с пользователями Интернета всех возрастов.