2019/2020 учебный год

www.mir.pravo.by
Данный проект разработан по инициативе Администрации Президента Республики Беларусь Национальным центром правовой информации Республики Беларусь для детей и подростков с целью помочь им получить юридические знания, ответить на «взрослые» вопросы, дать совет в сложных ситуациях, рассказать о законодательстве Республики Беларусь и правах граждан нашей страны.

Сайт «Эльфик»
www.elfik.by
"Эльфик" был придуман молодой мамой из Минска (в интернете больше известной как Lucky). Идея проекта родилась и развивалась вместе с дочкой Надеждой - ведь по мере взросления ребенка нужно придумывать все новые игры и игрушки.

Сайт Министерства обороны Республики Беларусь «Детям об армии»
www.deti.mil.by
Здесь ты сможешь узнать все про Вооруженные Силы Республики Беларусь!
На сайте ты найдешь много полезной и интересной информации, сможешь принять участие в конкурсах, поиграть в игры, посмотреть видео, занимательно и с пользой провести свое время.

Сайт РОО «Белорусский Детский Фонд»
www.bcf.by
Республиканское общественное объединение "Белорусский детский фонд" (БДФ) создано 27 февраля 1988 года.
Главная задача Фонда - защищать права детей, оказывать им материальную, гуманитарную, медицинскую, юридическую и другую помощь.

Сайт ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»
www.brsm.by
Целью Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия его творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.
Членом ОО "БРСМ" может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО "БРСМ".

Портал для детей больших и маленьких
www.deti.by
Портал «DETI.BY» - для всех творческих людей, чьи интересы, личные или профессиональные, связаны с детьми.
Здесь каждый сможет найти необходимую информацию, профессиональные ответы на свои вопросы, интересных собеседников и друзей, обменяться своими идеями, мыслями и творчеством.

Портал «DETI.BY» задуман как информационно-коммуникативный ресурс, создаваемый совместно с пользователями Интернета всех возрастов.