Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
2019/2020 учебный год
Питание 2019/2020

www.mir.pravo.by
Данный проект разработан по инициативе Администрации Президента Республики Беларусь Национальным центром правовой информации Республики Беларусь для детей и подростков с целью помочь им получить юридические знания, ответить на «взрослые» вопросы, дать совет в сложных ситуациях, рассказать о законодательстве Республики Беларусь и правах граждан нашей страны.

Сайт «Эльфик»
www.elfik.by
"Эльфик" был придуман молодой мамой из Минска (в интернете больше известной как Lucky). Идея проекта родилась и развивалась вместе с дочкой Надеждой - ведь по мере взросления ребенка нужно придумывать все новые игры и игрушки.

Сайт Министерства обороны Республики Беларусь «Детям об армии»
www.deti.mil.by
Здесь ты сможешь узнать все про Вооруженные Силы Республики Беларусь!
На сайте ты найдешь много полезной и интересной информации, сможешь принять участие в конкурсах, поиграть в игры, посмотреть видео, занимательно и с пользой провести свое время.

Сайт РОО «Белорусский Детский Фонд»
www.bcf.by
Республиканское общественное объединение "Белорусский детский фонд" (БДФ) создано 27 февраля 1988 года.
Главная задача Фонда - защищать права детей, оказывать им материальную, гуманитарную, медицинскую, юридическую и другую помощь.

Сайт ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»
www.brsm.by
Целью Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия его творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников.
Членом ОО "БРСМ" может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно поживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО "БРСМ".

Портал для детей больших и маленьких
www.deti.by
Портал «DETI.BY» - для всех творческих людей, чьи интересы, личные или профессиональные, связаны с детьми.
Здесь каждый сможет найти необходимую информацию, профессиональные ответы на свои вопросы, интересных собеседников и друзей, обменяться своими идеями, мыслями и творчеством.

Портал «DETI.BY» задуман как информационно-коммуникативный ресурс, создаваемый совместно с пользователями Интернета всех возрастов.