Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Доска почета школы

• Марченко Петр Александрович. Учитель физической культуры и здоровья
  • Лапицкий Александр Владимирович. Учитель труда.
  • Подоляк Ольга Викторовна. Педагог-психолог.
  • Трофимова Елена Викторовна. Учитель географии
  • Исаченко Елена Александровна. Учитель трудового обучения.
  • Буланок Татьяна Васильевна. Учитель танца.
  • Булгадарян Ваге Левони. Учитель физической культуры и здоровья.
  • Мелеховец Юрий Петрович. Учитель музыки.

Сегодня 127
На этой неделе 1668
Этот месяц 3959
За все время 121553
Сегодня: 2017-08-18
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 91

obyavlen

План школы по проведению акции "Беларусь против табака"
План мероприятий, приуроченных к 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС
Акция «Весенняя Неделя добра-2017»
Положение о проведении школьного конкурса инсценированной военной и патриотической песни «Нам песни эти позабыть нельзя»
План проведения Недели безопасности
Неделя профилактики дорожно-транспортного травматизма
План мероприятий государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Орши», посвященный Году науки
План на зимние каникулы
План проведения классных часов по гендерному воспитанию
План акции «Я выбираю здоровье» с 21.10.2016 по 20.11.2016
План проведения антитабачной информационно-образовательной акции «Мы не курим – присоединяйтесь!»
План воспитательной работы на 2 полугодие 2016/2017 учебного года
План мероприятий по поликультурному воспитанию
План мероприятий государственного учреждения образования «средняя школа №4 г. Орши» по проведению в 2016 году Года культуры
БРПО
План мероприятий, посвященных Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
План на осенние каникулы
ПЛАН недели безопасности дорожного движения под девизом «Безопасная дорога в школу»
План мероприятий декады, посвященной дню пожилого человека в средней школе №4 г.Орши