Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
Администрация школы
2018/2019 учебный год
Задачи школы на 2018/2019 учебный год
Инновация
Работа с обращениями граждан. Одно окно
График приема граждан
Нормативно-правовая база
Принцип одного окна
Образцы заявлений
Порядок рассмотрения обращений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц
Электронные обращения
Способ подачи электронных обращений в государственную организацию
Электронные обращения граждан
Электронные обращения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
Административные процедуры
Условия приема в школу
Анкетирование
Анкетирование педагогов
Выпускнику
Виртуальные кабинеты
Пионерская комната
Кабинет ОБЖ
Кабинет английского языка
Кабинет информатики
Кабинет географии
Кабинет математики
Кабинет белорусского языка и литературы
Кабинет пункта коррекционно-педагогической помощи
Питание 2018/2019
Гордость школы
Наши достижения
Спортивные достижения
Социально-психологическая служба
График работы СППС
Школьная служба СППС
Профилактика и предупреждение насилия в семье и социуме
Памятка по улучшению настроения
Рекомендации родителям по воспитанию высокомотивированных детей
План работы в рамках недели по формированию позитивного мироощущения
Что в поведении подростка должно насторожить родителей?
Половая неприкосновенность
Ресурсный центр. Школьная служба примирения "С миром по миру"
Сертификат о государственной аккредитации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

УТВЕРЖДАЮ

 

Директор

государственного

учреждения образования

«Средняя школа №4 г. Орши»

 

_____И.В. Афицерова

     .       . 2019

ПЛАН

воспитательной работы

в шестой школьный день

в средней школе №4 г.Орши

на II полугодие 2019/2019 учебного года

                                             ЯНВАРЬ

Месяц

Дата

Мероприятие

Место проведения

Классы

Время

Ответственные

 

 

 

 

 

 

Я

Н

В

А

Р

Ь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я

Н

В

А

Р

Ь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я

Н

В

А

Р

Ь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я

Н

В

А

Р

Ь

Цель: пропаганда здорового образа жизни, формирование у учащихся ответственного отношения к собственному здоровью; развитие интереса к окружающей жизни людей и природы; воспитание культуры здорового образа жизни, вовлечение в физкультурно - спортивную деятельность

12. 01.2018

День здоровья. День лыжника

 

Спортивный зал

V-XI

10.00-13.00

Марченко П.А.

Классные руководители

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

Учеба школы пионерского актива «Лидер и лидерство в пионерской организации». Игры на выявления лидера.

 

Члены БРПО    VI-XI кл.

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Работа кружков

 

 

По графику

Руководители кружков

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Индивидуальные консультации одаренным ученикам по результатам диагностик.

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Консультирование родителей “Чем могут помочь родители, если появились школьные трудности

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный

Горбачевская Ю.С.

Консультации учителя белорусского языка для родителей и обучающихся (по запросам)

К.31

 

 

9.00-10.00

Магерова Н.А.

Цель: пропаганда здорового образа жизни, формирование у учащихся ответственного отношения к собственному здоровью; развитие интереса к окружающей жизни людей и природы; воспитание культуры здорового образа жизни, вовлечение в физкультурно - спортивную деятельность.

19. 01.2019

Спортивный праздник «Весёлые старты»

 

Спортивный   зал

II-IV

10.00-12.00

Марченко П.А.

Булгадарян В.Л.

Игра «Пионерский экспресс»

 

V-VII

 

Педагог-организатор Катковская А.А.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Заседание актива ОО «БРСМ», ОО «БРПО»: Участие в акции «Ветеран живет рядом»

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Консультирование родителей и обучающихся по запросам

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Консультирование педагогов по вопросам организации работы с учащимися, требующими повышенного внимания (по запросу)

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный

Горбачевская Ю.С.

Консультации учителя русского языка для родителей и обучающихся (по запросам)

К.32

К.22

 

 

 

9.00-10.00

Лазаренко А.С.

Бестова Е.Л.

Цель: формирование эстетической культуры, представлений о полезном досуге, создание условий для развития творческих способностей

 

26. 01.2019

 

 

 

 

 

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ СУББОТА

Посещение учебных заведений города (день профориентации)

 

 

IX-XI

10.00-12.00

Классные   руководители

Симонова М.М.

Школьный тур   районного   фестиваля творчества детей и молодёжи «Буду звездой»

Спортивный зал

I-XI

9.00-10.30

Педагог-организатор Катковская

А.А.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

Час детских и молодёжных
общественных организаций

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

 

Консультирование родителей «Признаки употребления ПАВ»

 

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный Горбачевская Ю.С.

 

 

 

Консультации по результатам диагностик одаренных детей.

 

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Консультации учителя физики и химии для родителей и обучающихся (по запросам)

К.33

К.36

 

 

 

9.00-10.00

Богров В.Н.

Лаптюхова И.Ю.

Месяц

Дата

Мероприятие

Место проведения

Классы

Время

Ответственные

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

Цель: изучение истории родного края, расширение кругозора о традициях, получение и систематизация знаний о культуре, истории и природе малой родины, Республики Беларусь

02.02.2019

Вечер встречи с выпускниками «Встреча старых друзей»

Спортивный зал

V-XI

10.00-13.00

Марченко П.А.

Классные руководители

Школа пионерского актива «БРПО – сегодня»

 

Фойе

V-VIII

9.00-10.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Час детских и молодёжных
общественных организаций

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

 

ФЕВРАЛЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О
К
Т
Я
Б
Р
Ь

Работа кружков

 

 

По графику

Руководители кружков

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Консультирование «Детская дружба и проблема общения со сверстниками»

 

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Проведение индивидуальных консультаций с опекунами и приемными родителями по вопросам обучения, воспитания, организации занятости в свободное время

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный Горбачевская Ю.С.

Консультации учителя английского языка для родителей и обучающихся (по запросам)

К.34

 

 

 

9.00-10.00

Руденкова Е.В.

 

Цель:пропаганда здорового образа жизни, формирование у учащихся ответственного отношения к собственному здоровью; развитие интереса к окружающей жизни людей и природы; воспитание культуры здорового образа жизни, вовлечение в физкультурно - спортивную деятельность

09.02.2019

«Зимнее многоборье «Защитник Отечества» (юноши)

 

Двор школы

9-11

10.00-13.00

Зам. директора по ВР Симонова М.М.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» (разновозрастная

Спортивный зал

V-VIII

10.00-11.30

Марченко П.А.

Булгадарян В.Л.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

Заседание актива ОО «БРСМ», ОО «БРПО»: Участие в акции «Ветеран живет рядом»

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Индивидуальные консультации родителей одаренных детей по результатам диагностики

 

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Консультации учителей математики и физики для родителей и обучающихся (по запросам)

К.33

К.35

 

 

9.00-10.00

Богров В.Н.

Пахомчик А.И.

Цель: формирование представлений о духовно- нравственной, правовой культуре, о законопослушании, вовлечение в социально значимые проекты, участие в благотворительных акциях

 

16.02.2019

 

 

 

 

 

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ СУББОТА

Посещение учебных заведений города (день профориентации)

 

 

IX-XI

10.00-12.00

Классные   руководители

Симонова М.М.

Игра «Выбираем безопасный маршрут»

 

Спортивный зал

II-IV

9.00-10.30

Классные   руководители

Заседание актива ОО «БРСМ», ОО «БРПО»: Участие в акции «Ветеран живет рядом»

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Консультирование классных руководителей по организации профилактической работы с семьями находящимися в социально опасном положении

 

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный Горбачевская Ю.С.

 

Консультации геаграфиии начальных классов родителей и обучающихся (по запросам)

К.24

К.11

 

 

 

9.00-10.00

9.00-10.00

Трофимова Е.В.

Заяц Т.М..

Цель:

формирование эстетической культуры, представлений о полезном досуге, создание условий для развития творческих способностей

 

 

 

 

 

 

 

Ф

Е

В

Р

А

Л

Ь

23.02.2019

 

Конкурс военно-патриотической песни

 

Спортивный зал

II-XI

10.00-12.00

Классные   руководители

Симонова М.М.

 

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

.Консультирование «Детская дружба и проблема общения со сверстниками»

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

 

Консультации учителей белорусского и русского языков для родителей и обучающихся (по запросам)

К.31

К.32

 

 

 

9.00-10.00

Магерова Н.А.

Лазаренко А.С.

Месяц

Дата

Мероприятие

Место проведения

Классы

Время

Ответственные

 

 

М

А

Р

Т

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М

А

Р

Т

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М

А

Р

Т

Цель: пропаганда здорового образа жизни, формирование у учащихся ответственного отношения к собственному здоровью; развитие интереса к окружающей жизни людей и природы; воспитание культуры здорового образа жизни, вовлечение в физкультурно - спортивную деятельность

02.03.2019

День здоровья.

 

Спортивный зал

V-XI

10.00-13.00

Марченко П.А.

Классные руководители

Часы общения

 

II-XII

9.00-10.00

Классные   руководители

Час детских и молодёжных
общественных организаций

Пионерская комната

 

13.00-14.00

Педагог-организатор

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Работа кружков

 

 

По графику

Руководители кружков

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Индивидуальные консультации по вопросам профессионального самоопределения для учащихся выпускных классов

 

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Консультации учителей биологии и начальных классов для родителей и обучающихся (по запросам)

К.25

К.11

 

 

9.00-10.00

Миронович Е.В.

Кастюкевич А.О..

 

Цель: формирование эстетической культуры, представлений о полезном досуге, создание условий для развития творческих способностей.

09.03.2019

Конкурсная программа «А ну-ка,девочки»

Спортивный зал

II-XI

10.00-13.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Консультация “Внутрисемейные отношения и их роль в развитии социального поведения ребенка”

 

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный

Горбачевская Ю.С.

Консультации учителя английского языка для родителей и обучающихся (по запросам)

К.34

 

 

 

9.00-10.00

Киркиж М.В.

Цель: формирование эстетической культуры, представлений о полезном досуге, создание условий для развития творческих способностей

 

16.03.2019

 

 

 

 

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ СУББОТА

Посещение учебных заведений города (день профориентации)

 

 

IX-XI

10.00-12.00

Классные   руководители

Симонова М.М.

Диспут «Жить здорово или главные заповеди здорового образа жизни»

К.25

VII-VIII

11.00-12.00

Кпедагог социальный Горбачевская Ю.С.

Игровая программа  «Нам в конфликтах жить нельзя –возьмёмся за руки, друзья»

 

V-VI

11.00-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

 

 

Индивидуальные консультации для родителей по профориентации детей

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

 

Консультации учителей английского языка и начальных классов для родителей и обучающихся (по запросам)

К.33

К. 11

 

 

 

9.00-10.00

Ярук Е.А.

Лазовская Г.Э..

 

 

 

 

М

А

Р

Т

23.03.2019

 

Конкурс «Мисс Весна – 2019»

 

Спортивный зал

V-XI

11.00-13.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

 

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

 

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

 

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

 

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

 

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

 

Групповая консультация по теме «Развитие творческих способностей у одаренных детей»

 

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

 

Консультации учителя истории для родителей и обучающихся (по запросам)

К.25

 

 

 

9.00-10.00

Карабицкая Н.В.

Месяц

Дата

Мероприятие

Место проведения

Классы

Время

Ответственные

 

 

АПРЕЛЬ

 

Цель: пропаганда здорового образа жизни, формирование у учащихся ответственного отношения к собственному здоровью; развитие интереса к окружающей жизни людей и природы; воспитание культуры здорового образа жизни, вовлечение в физкультурно - спортивную деятельность

06.04.2019

День здоровья.

Летнее многоборье

«Защитник Отечества».

 

Спортивный зал

V-XI

10.00-13.00

Марченко П.А.

Классные руководители

Час детских и молодёжных
общественных организаций

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

 

Работа кружков

 

 

По графику

Руководители кружков

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

 

АПРЕЛЬ

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Подоляк О.В.

Консультации учащимся 8-ых, 9-ых классов по результатам диагностики

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Консультации учителей математики и физики для родителей и обучающихся (по запросам)

К.33

К.35

 

 

9.00-10.00

Богров В.Н.

Пахомчик А.И.

 

Цель: формирование эстетической культуры, представлений о полезном досуге, создание условий для развития творческих способностей.

13.04.2019

Соревнования по спортивному ориентированию «Зелёный стадион»

Двор школы

V-IX

10.00-13.00

Булгадарян В.Л.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Педагог-психолог

Подоляк О.В..

Консультирование классных руководителей по организации эффективной работы с семьями, состоящими на различных видах учета (по запросу)

 

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный

Горбачевская Ю.С.

Консультации учителей белорусского и русского языков (по запросам)

К.31

К.32

 

 

9.00-10.00

Магерова Н.А.

Лазаренко А.С.

Цель: формирование эстетической культуры, представлений о полезном досуге, создание условий для развития творческих способностей

 

20.04.2019

 

 

 

 

 

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ СУББОТА

Посещение учебных заведений города (день профориентации)

 

 

IX-XI

10.00-12.00

Классные   руководители

Симонова М.М.

Праздник микрорайона в рамках Недели устойчивого развития

Двор школы

II- XI

10.00-12.30

Классные   руководители

Катковская А.А.

Гнездилова М.В.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

 

 

Консультирование по результатам диагностик классных руководителей и учителей- предметников.

 

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

 

 

 

 

 

 

А

П

Р

Е

Л

Ь

 

 

Консультации учителей географии и химии для родителей и обучающихся (по запросам)

К.24

К.36

 

 

 

9.00-10.00

Трофимова Е.В.

Лаптюхова И.Ю.

 

 

Конкурс газет « Мой любимый вид спорта»

 

Фойе

V-XI

10.00-12.00

Классные   руководители

Симонова М.М.

27.04.2019

 

Весёлая спортландия

Спортивный зал

III-IV

10.00-12.00

Булгадарян В.Л.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Заседание актива ОО «БРСМ», ОО «БРПО»: Участие в акции «Ветеран живет рядом»

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Индивидуальные консультации для педагогов (по запросу).

 

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный

Горбачевская Ю.С.

 

Консультации учителя русского языков для родителей и обучающихся (по запросам)

К.22

 

 

 

9.00-10.00

Бестова Е.Л..

Месяц

Дата

Мероприятие

Место проведения

Классы

Время

Ответственные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М

А

Й

 

 

Цель: пропаганда здорового образа жизни, формирование у учащихся ответственного отношения к собственному здоровью; развитие интереса к окружающей жизни людей и природы; воспитание культуры здорового образа жизни, вовлечение в физкультурно - спортивную деятельность

04.05.2019

День здоровья.

Весенний легкоатлетический кросс

 

Спортивный зал

V-XI

10.00-13.00

Марченко П.А.

Классные руководители

Час детских организаций

Пионерская комната

V-VIII

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Час детских и молодёжных
общественных организаций

Пионерская комната

 

13.00-14.00

Педагог-организатор

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

 

Работа кружков

 

 

По графику

Руководители кружков

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М

А

Й

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М

А

Й

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Консультирование классных руководителей по организации работы в летнее время с учащимися, состоящими на разных видах контроля

 

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный

Горбачевская Ю.С.

Консультации учителей физики и химии для родителей и обучающихся (по запросам)

К.33

К.35

 

 

9.00-10.00

Богров В.Н.

Лаптюхова И.Ю.

 

 

Цель: изучение истории родного края, расширение кругозора о традициях, получение и систематизация знаний о культуре, истории и природе малой родины, Республики Беларусь

11.05.2019

 

Двор школы

II-XI

10.00-13.00

Зам. директора по ВР Симонова М.М.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Заседание актива ОО «БРСМ», ОО «БРПО»: Участие в акции «Ветеран живет рядом»

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Педагог-психолог

Подоляк О.В..

Консультации для замещающих родителей по теме: «Организация отдыха несовершеннолетних на летних каникулах»

 

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный

Горбачевская Ю.С.

Консультации учителя английского языка для родителей и обучающихся (по запросам)

 

 

К.34

 

 

 

9.00-10.00

Руденкова Е.В.

Цель: формирование эстетической культуры, представлений о полезном досуге, создание условий для развития творческих способностей

18.05.2019

 

 

 

 

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ СУББОТА

Посещение учебных заведений города (день профориентации)

 

 

IX-XI

10.00-12.00

Классные   руководители

Симонова М.М.

ПАРАД ЗВЕЗД

Спортивный зал

II-VIII

9.00-10.30

Классные   руководители

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Индивидуальные консультации по вопросу оздоровления учащихся.

СППС

 

10.00-11.00

Педагог социальный Горбачевская Ю.С.

 

 

 

 

 

 

М

А

й

 

 

Консультации учителей биологии иначальных классов для родителей и обучающихся (по запросам)

К.24

К.36

 

 

 

9.00-10.00

Миронович Е.В.

Костюкевич А.О

 

Цель: формирование представлений о духовно- нравственной, правовой культуре, о законопослушании, вовлечение в социально значимые проекты, участие в благотворительных акциях

 

 

День здоровья. Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года

 

Стадион

V-XI

10.00-12.00

Классные   руководители

Симонова М.М.

25.05.2019

 

Весёлая спортландия

Спортивный зал

III

10.00-12.00

Классные   руководители

Акция «Дом без одиночества»

Микрорайон школы

II-XI

10.00-12.00

Классные руководители

Занятия хореографической направленности

Танцзал

VI-VII

10.00-14.25

Буланок Т.В.

Занятия музыкальной направленности

Кабинет музыки

VIII

10.00-11.40

Мелеховец Ю.П.

Заседание актива ОО «БРСМ», ОО «БРПО»

Пионерская комната

 

11.10-12.00

Педагог-организатор Катковская А.А.

Факультативные занятия «Введение в педагогическую профессию»

К.32

XI

9.00-10.30

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

 

Трудовое обучение

У О «ОГППТК»

X

10.00-13.00

Морозов С.В.

Шикарева Л.А.

 Работа субботней Школы радости

К.12

К.13

 

9.00-12.00

Войтова Н.М.

Шалухо Т.К.

Индивидуальные консультации для детей, находящихся в СОП, стоящих на ВШК по организации летнего отдыха «Лето-это маленькая жизнь».

 

СППС

 

11.00-12.00

Педагог-психолог

Подоляк О.В.

 

Консультации учителя английского языка для родителей и обучающихся (по запросам)

К.31

К.32

 

 

 

9.00-10.00

Киркиж М.В..



min obr imvd banner bel rus
Адрес: 211030  г. Орша, ул. Владимира Ленина, д.140.: +375(216) 54 24 65
Эл.почта: school4.orsha@yandex.by
Свидетельство о государственной регистрации № 3141609865 от 13.10.2016 года