Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Летний оздоровительный лагерь-2018

1)11.06.2018 в СШ №4 г. Орши начали свою работу школьные оздоровительный «ЗдоровОК» и профильный «Радуга» лагеря.

Сразу все воспитанники стали активными участниками всех мероприятий.

В каждом отряде прошёл «огонёк знакомств» - «Мы единое целое», и ребята оформили отрядные уголки.

2)День безопасности напомнил ребятам о соблюдении правил дорожного движения, в гостях у нас был, зональный сотрудник Отдела ГАИ Оршанского РОВД Инспектор ДПС Шинкевич Кристина Геннадьевна.

Ребята учились оказывать первую помощь при травмах и ушибах.

С детьми был проведен практикум «Безопасная дорога»

3)И вот наступил долгожданный день открытия лагерной смены.

Ребята пели песни, участвовали в конкурсах, провели дефиле костюмов из бумаги.

В завершении была дискотека.

4)Важно помнить о психологическом состоянии здоровья школьников.

С этой целью перед ребятами выступили психологи управления по образованию с лекцией «Психологическое состояние школьников».

5)18.06.2018 в лагере прошёл «День здоровья».

Ребята проложили безопасный маршрут по «Тропинке здоровья».

6) Ребята в нашем лагере очень любят спорт. 20 июня дети приняли участие в "Сказочной эстафете"

7)  21 июня ребята совершили экскурсию в пожарную часть города. Сотрудники части напомнили ребятам о правилах безопасного поведения, показали фильм, провели экскурсию по части.

8) В лагере в этот день прошел "Фестиваль ненужных вещей". Ребята  научили всех желающих изготовлению полезных вещей из вторичного сырья.

9) 22 июня - в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны - ребята почтили память и возложили цветы у вечного огня в Парке героев.

10) каждый день в лагере проходит под девизом- "Лето здоровья". Сегодня перед ребятами выступила фельдшер СШ №4 г.Орши Шкуратенко Н.Н. и провела практикум "Первая помощь при обмороке".

А еще ребята совершили экскурсию на спасательную станцию, где детям еще раз напомнили о правилах поведения на воде.

28.06.18 в нашем лагере прошел Фестиваль юмора и смеха. Ребята ответственно подготовились к этому мероприятияю, а их шуточные выступления вызвали восторг у всех.

29.06.18 ребята нашего лагеря посетили выставку " Элементариум" , которая расположена в музее Вл. Короткевича. Сотрудники музея провели увлекательную экскурсию, в конце которой ребятам было предложено принять участие в экспериментах. Всем очень понравилось!!!!

29.06 мы были в гостях у сказки, а сказку для нас устроили работники библиотеки имени Вл. Короткевича.

30.06. в лагере состоялась интеллектуальная игра " Умники и умницы"

04.07.18 состоялось закрытие лагерной смены.

До свидания, лагерь! До новых встреч!