Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Образовательный процесс 2017/2018
Питание 2017/2018
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
КОМПЛЕКС МЕР по повышению качества питания учащихся
Положение об организации питания
Все о питании

Сегодня 346
На этой неделе 2880
Этот месяц 9517
За все время 236319
Сегодня: 2018-04-20
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 60

Виртуальная пионерская комната

Детские и молодёжные организации школы

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ
МОЛОДЕЖИ СШ №4

В 2015/2016 учебном году организация насчитывает 35 членов. В основном это ученики IX, Х, XI классов. Организация даёт ребятам возможность и пути к самореализации, сомопознанию, самосовершенствованию. Организаторские и лидерские качества они демонстрируют в результате совместной деятельности с пионерами, в организации и проведении общешкольных мероприятий.

1.Председатель ОО  «БРСМ» – Латышева Елизавета - X класс. Организация работает по программе БРСМ и сотрудничает с БРПО.Деятельность ОО «БРСМ» направлена на благотворительность, патриотическое, физическое, моральное, духовное воспитание молодежи.

Деятельность ОО «БРСМ»

1. Организация и участие в школьных мероприятиях и праздниках

2. Участие в форуме детских и молодежных организаций.
3. Участие в акции - Милосердие".

Первичная организация объединяет творческих, целеустремлённых, открытых для добрых и полезных дел молодых людей, которые стремятся внести свой посильный вклад в дела БРСМ

Пионерская дружина им.Н.Муравьёвой, объединяющая школьников младшего звена «октябрят» (7-10 лет) и школьников среднего звена - пионеров (10-14 лет)

В этом учебном году в объединении младших школьников насчитывается 101 октябрёнок. Каждый класс – это октябрятский отряд (всего 6 отрядов). Руководит отрядом классный руководитель, который способствует формированию интереса у детей к октябрятским делам, к установлению дружеских отношений среди октябрятских звёздочек в классе. Педагог-организатор координирует, направляет работу «октябрят» с помощью вожатых-пионеров. В работе с «октябрятами» уделяется большое внимание как со стороны вожатых-пионеров, так и со стороны членов БРСМ. Ребята-октябрята из 3-го «Б» классов принимали участие в городском конкурсе строя и песни  и заняли третье место.

Деятельность пионерской дружины (127 учащихся) осуществляется согласно плану работы дружины, плану работы педагога-организатора, планам работы школы.

С начала учебного года учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях по линии БРСМ:

- акция "Добрые сердца";

- выставка рисунков ко Дню пожилого человека;

- викторина "Наследие и наследники" - II место;

- районные соревнования "Школьная лига по мини-футболу" - II место;

- конкурс "Дорогами победы";

- игра "Дикие джунгли" - I место.

На конкурсе юных экскурсоводов ребята заняли III место и будут представлять Оршанский район на областном конкурсе.

В данный момент идет подсчет голосов в конкурсе "Сэлфи за здоровье".

Несмотря на то, что наши ребята не во всех мероприятиях заняли призовые места, они получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и узнали много нового и интересного.

Юные пионеры активно участвуют в мероприятиях по линии БРПО.