Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Образовательный процесс 2017/2018
Работа с обращениями граждан
Анкетирование для учащихся
Питание 2017/2018
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
КОМПЛЕКС МЕР по повышению качества питания учащихся
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Сегодня 322
На этой неделе 1009
Этот месяц 5616
За все время 143313
Сегодня: 2017-10-18
Пользователей на сайте: 1
Гостей на сайте: 64

Виртуальная пионерская комната

Детские и молодёжные организации школы

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ
МОЛОДЕЖИ СШ №4

В 2015/2016 учебном году организация насчитывает 35 членов. В основном это ученики IX, Х, XI классов. Организация даёт ребятам возможность и пути к самореализации, сомопознанию, самосовершенствованию. Организаторские и лидерские качества они демонстрируют в результате совместной деятельности с пионерами, в организации и проведении общешкольных мероприятий.

1.Председатель ОО  «БРСМ» – Латышева Елизавета - X класс. Организация работает по программе БРСМ и сотрудничает с БРПО.Деятельность ОО «БРСМ» направлена на благотворительность, патриотическое, физическое, моральное, духовное воспитание молодежи.

Деятельность ОО «БРСМ»

1. Организация и участие в школьных мероприятиях и праздниках

2. Участие в форуме детских и молодежных организаций.
3. Участие в акции - Милосердие".

Первичная организация объединяет творческих, целеустремлённых, открытых для добрых и полезных дел молодых людей, которые стремятся внести свой посильный вклад в дела БРСМ

Пионерская дружина им.Н.Муравьёвой, объединяющая школьников младшего звена «октябрят» (7-10 лет) и школьников среднего звена - пионеров (10-14 лет)

В этом учебном году в объединении младших школьников насчитывается 101 октябрёнок. Каждый класс – это октябрятский отряд (всего 6 отрядов). Руководит отрядом классный руководитель, который способствует формированию интереса у детей к октябрятским делам, к установлению дружеских отношений среди октябрятских звёздочек в классе. Педагог-организатор координирует, направляет работу «октябрят» с помощью вожатых-пионеров. В работе с «октябрятами» уделяется большое внимание как со стороны вожатых-пионеров, так и со стороны членов БРСМ. Ребята-октябрята из 3-го «Б» классов принимали участие в городском конкурсе строя и песни  и заняли третье место.

Деятельность пионерской дружины (127 учащихся) осуществляется согласно плану работы дружины, плану работы педагога-организатора, планам работы школы.

С начала учебного года учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях по линии БРСМ:

- акция "Добрые сердца";

- выставка рисунков ко Дню пожилого человека;

- викторина "Наследие и наследники" - II место;

- районные соревнования "Школьная лига по мини-футболу" - II место;

- конкурс "Дорогами победы";

- игра "Дикие джунгли" - I место.

На конкурсе юных экскурсоводов ребята заняли III место и будут представлять Оршанский район на областном конкурсе.

В данный момент идет подсчет голосов в конкурсе "Сэлфи за здоровье".

Несмотря на то, что наши ребята не во всех мероприятиях заняли призовые места, они получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и узнали много нового и интересного.

Юные пионеры активно участвуют в мероприятиях по линии БРПО.