Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Сегодня 132
На этой неделе 1673
Этот месяц 3964
За все время 121558
Сегодня: 2017-08-18
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 101

obyavlen

Виртуальная пионерская комната

Детские и молодёжные организации школы

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ
МОЛОДЕЖИ СШ №4

В 2015/2016 учебном году организация насчитывает 35 членов. В основном это ученики IX, Х, XI классов. Организация даёт ребятам возможность и пути к самореализации, сомопознанию, самосовершенствованию. Организаторские и лидерские качества они демонстрируют в результате совместной деятельности с пионерами, в организации и проведении общешкольных мероприятий.

1.Председатель ОО  «БРСМ» – Латышева Елизавета - X класс. Организация работает по программе БРСМ и сотрудничает с БРПО.Деятельность ОО «БРСМ» направлена на благотворительность, патриотическое, физическое, моральное, духовное воспитание молодежи.

Деятельность ОО «БРСМ»

1. Организация и участие в школьных мероприятиях и праздниках

2. Участие в форуме детских и молодежных организаций.
3. Участие в акции - Милосердие".

Первичная организация объединяет творческих, целеустремлённых, открытых для добрых и полезных дел молодых людей, которые стремятся внести свой посильный вклад в дела БРСМ

Пионерская дружина им.Н.Муравьёвой, объединяющая школьников младшего звена «октябрят» (7-10 лет) и школьников среднего звена - пионеров (10-14 лет)

В этом учебном году в объединении младших школьников насчитывается 101 октябрёнок. Каждый класс – это октябрятский отряд (всего 6 отрядов). Руководит отрядом классный руководитель, который способствует формированию интереса у детей к октябрятским делам, к установлению дружеских отношений среди октябрятских звёздочек в классе. Педагог-организатор координирует, направляет работу «октябрят» с помощью вожатых-пионеров. В работе с «октябрятами» уделяется большое внимание как со стороны вожатых-пионеров, так и со стороны членов БРСМ. Ребята-октябрята из 3-го «Б» классов принимали участие в городском конкурсе строя и песни  и заняли третье место.

Деятельность пионерской дружины (127 учащихся) осуществляется согласно плану работы дружины, плану работы педагога-организатора, планам работы школы.

С начала учебного года учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях по линии БРСМ:

- акция "Добрые сердца";

- выставка рисунков ко Дню пожилого человека;

- викторина "Наследие и наследники" - II место;

- районные соревнования "Школьная лига по мини-футболу" - II место;

- конкурс "Дорогами победы";

- игра "Дикие джунгли" - I место.

На конкурсе юных экскурсоводов ребята заняли III место и будут представлять Оршанский район на областном конкурсе.

В данный момент идет подсчет голосов в конкурсе "Сэлфи за здоровье".

Несмотря на то, что наши ребята не во всех мероприятиях заняли призовые места, они получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и узнали много нового и интересного.

Юные пионеры активно участвуют в мероприятиях по линии БРПО.