Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.
Задачи школы на 2017/2018 учебный год
Образовательный процесс 2017/2018
Работа с обращениями граждан
Анкетирование для учащихся
Питание 2017/2018
Основания и порядок предоставления бесплатного питания
График питания в столовой
График дежурства учащихся по столовой
ГРАФИК дежурства учителей по столовой
Методические рекомендации по организации питания
Об организации питания в школе
КОМПЛЕКС МЕР по повышению качества питания учащихся
Положение об организации питания
Правильное питание
Памятка «Здоровое питание для школьников»
Памятка родителям о необходимости здорового питания школьника
Витамины для детей
Рациональное питание

Сегодня 244
На этой неделе 1076
Этот месяц 3652
За все время 163134
Сегодня: 2017-12-13
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 87

Виртуальная пионерская комната

Детские и молодёжные организации школы

БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ
МОЛОДЕЖИ СШ №4

В 2015/2016 учебном году организация насчитывает 35 членов. В основном это ученики IX, Х, XI классов. Организация даёт ребятам возможность и пути к самореализации, сомопознанию, самосовершенствованию. Организаторские и лидерские качества они демонстрируют в результате совместной деятельности с пионерами, в организации и проведении общешкольных мероприятий.

1.Председатель ОО  «БРСМ» – Латышева Елизавета - X класс. Организация работает по программе БРСМ и сотрудничает с БРПО.Деятельность ОО «БРСМ» направлена на благотворительность, патриотическое, физическое, моральное, духовное воспитание молодежи.

Деятельность ОО «БРСМ»

1. Организация и участие в школьных мероприятиях и праздниках

2. Участие в форуме детских и молодежных организаций.
3. Участие в акции - Милосердие".

Первичная организация объединяет творческих, целеустремлённых, открытых для добрых и полезных дел молодых людей, которые стремятся внести свой посильный вклад в дела БРСМ

Пионерская дружина им.Н.Муравьёвой, объединяющая школьников младшего звена «октябрят» (7-10 лет) и школьников среднего звена - пионеров (10-14 лет)

В этом учебном году в объединении младших школьников насчитывается 101 октябрёнок. Каждый класс – это октябрятский отряд (всего 6 отрядов). Руководит отрядом классный руководитель, который способствует формированию интереса у детей к октябрятским делам, к установлению дружеских отношений среди октябрятских звёздочек в классе. Педагог-организатор координирует, направляет работу «октябрят» с помощью вожатых-пионеров. В работе с «октябрятами» уделяется большое внимание как со стороны вожатых-пионеров, так и со стороны членов БРСМ. Ребята-октябрята из 3-го «Б» классов принимали участие в городском конкурсе строя и песни  и заняли третье место.

Деятельность пионерской дружины (127 учащихся) осуществляется согласно плану работы дружины, плану работы педагога-организатора, планам работы школы.

С начала учебного года учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятиях по линии БРСМ:

- акция "Добрые сердца";

- выставка рисунков ко Дню пожилого человека;

- викторина "Наследие и наследники" - II место;

- районные соревнования "Школьная лига по мини-футболу" - II место;

- конкурс "Дорогами победы";

- игра "Дикие джунгли" - I место.

На конкурсе юных экскурсоводов ребята заняли III место и будут представлять Оршанский район на областном конкурсе.

В данный момент идет подсчет голосов в конкурсе "Сэлфи за здоровье".

Несмотря на то, что наши ребята не во всех мероприятиях заняли призовые места, они получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и узнали много нового и интересного.

Юные пионеры активно участвуют в мероприятиях по линии БРПО.